Teilnehmende Ateliers 2024

278 Künstler:innen laden am Wochenende der Offenen Ateliers Pankow in ihre Arbeitsräume ein:

Name Website Fach Atelier Öffnungszeiten Image
www.evacastringius.com Fotografie, Installation Cotheniusstraße 3
10407 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr 
A.R. Stern https://www.ar-stern.de Malerei Pasewalker Straße 111/112
13127 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Adrianna Snochowska snochowska.com Malerei, Bildhauerei Bizetstr 5
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Agnes Immelmann www.agnesimmelmann.de Malerei, Installation Driesener Straße 4
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Aleksandra Cieślewicz cieslewicz.art Fotografie, Installation, Multimedia Breite Str 49
13187 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Alex Kazakov https://www.instagram.com/spheo/ Malerei, Multimedia, Design Genslerstraße 13
13055 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Alexander Weiss https://alexanderweiss.info/ Malerei Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Alexandra Schlund www.alexandraschlund.de Malerei, Collage Erich Weinert Straße 141
10709 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Alexey Kazakov https://www.instagram.com Malerei, Multimedia, Design Genslerstraße 13
13055 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Alexine Good www.alexinegood.de Malerei, Fotografie, Druckgrafik Rhinower Str. 10
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Alfred Banze www.alfred-banze.de Malerei, Multimedia Langhansstraße 7A
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
André Bauersfeld www.andre-bauersfeld-keramik.jimdofree.com Malerei, Grafik, Keramik Langhansstraße 7A
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Andrea Engelmann andreaengelmann.de Malerei Streustraße 42
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Andrea Krämer https://www.instagram.com/andrea_kraemer_art/?igshid=xrb9bhnucoks Druckgrafik Basteiweg 45
13157 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Andrea Lein andrea-lein.jimdofree.com Malerei Langhansstraße 7A
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Anette Kuhn Fotografie, Installation Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Angelika Arendt www.angelikaarendt.de Bildhauerei, Grafik, Keramik Neumargener Str. 42
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Anja Billing www.anjabilling.de Malerei Mühlenstr. 62
13187 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Anja Ehrenberg www.anjaehrenberg.com Malerei, Collage Danziger Str. 174
10407 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Anja Nolte www.anjanolte.com Grafik, Installation, Multimedia Stargarder Straße 17
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Anja Vogel-Jaich https://www.designvogel.de Grafik, Design Choriner Str 52
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Anja Weingärtner www.anja-weingaertner.de Malerei, Grafik, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Anke Ilona Nikoleit https://kjui.de Malerei, Grafik Rennbahnstraße 21
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
anna onno gatjal www.annaonnogatjal.de Bildhauerei, Installation, Keramik Schönhauser Allee 57
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Anne Jungjohann Malerei Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Anne Ullrich www.anne-ullrich.com Malerei, Grafik, Druckgrafik Lehderstraße 74
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Anne Katrin Stork www.anne-katrin-stork.de Fotografie, Bildhauerei, Keramik Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Anne-Louise Frei | frei-raum.berlin www.frei-raum.berlin Fotografie, Installation, Klangkunst Cotheniusstraße 3
10407 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Annekatrin Pischelt https://annebaerlin.wordpress.com/ Malerei, Fotografie, Druckgrafik Buchholzer Straße 16
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Astrid Weichelt www.astrid-weichelt.de Installation Knaackstrasse 43
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Axel Neumann www.axelneumann.com Malerei, Multimedia Harzburger Straße 4a
13187 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Barbara Collinet www.barbaracollinet3.com Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Barbara Gockel http://eigenart.berlin/ Malerei Schönhauser Alle 134A
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Barbara Trautmann www.barbaratrautmann.com Malerei, Installation Streustraße 42
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Beate Spitzmüller www.beate-spitzmueller.de Multimedia Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Beate Tischer beatetischer.com Malerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Beatrice Behrens www.instagram.com/beatrice_behrens_keramik Keramik, Design Große Seestraße 17
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
BERLIN ART INSTITUTE BAI www.berlinartinstitute.com Malerei, Installation, Multimedia An der Industriebahn 12-16
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Bernadette Schroeger www.bernadette-schroeger.de Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Bettina Albrecht www.bettinaalbrecht.com Malerei, Collage Neumagener Str. 42
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Bettina Cohnen www.bettinacohnen.com Fotografie Berliner Allee 198
13088 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Bettina Hauke www.bettina-hauke.de Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Bettina Lidzba https://bettinalidzba.de/ Malerei, Grafik Neumargener Straße 42
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Bettina von Hartmann https://www.kunst.ag/ Fotografie Driesener Straße 4
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Bettina Weiß www.bettinaweiss.de Malerei Pankstraße 12
13127 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Birgit Fechner www.birgit-fechner.de Malerei, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Birgit Rakette birgit-rakette.jimdofree.com Malerei, Fotografie Stargarder Straße 19
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Buffy Klama https://www.instagram.com/buffyklama_yk/ Malerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Camila Rhodi https://camilarhodi.com/ Malerei, Multimedia, Collage Gneiststr. 18
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Camilo Echeverri camiloecheverri.com Malerei, Fotografie, Installation Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Carla Åhlander carlaahlander.com Fotografie Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Carlos Silva carlossilva.org Malerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Carmen Varese Varese www.carmenvarese.com Malerei, Bildhauerei, Keramik Lehderstraße 43
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
carola schmidt https://www.instagram.com/schmidtcarola-arthouse Malerei, Grafik Harzburger Straße 3a
13187 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Caroline Böttcher http://www.carolineboettcher.com/ Fotografie, Multimedia, Klangkunst Pistorius Straße 38
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Cecilia Nercasseau Www.ceciliapez.com Bildhauerei, Installation, Klangkunst Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Charlotte Bastian www.charlotte-bastian.de Fotografie, Multimedia, Collage Pankstraße 12
13127 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Chris Kamprad www.chriskamprad.art Malerei Driesener Straße 4
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Christel Daesler Druckgrafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
christian Badel www.kikifax.com Grafik, Installation Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Christian Hückstädt http://hueckstaedt-illustration.de/b_seite.php Grafik, Collage, Design Kopenhagner Strasse 33 / 1
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Christiane Böning www.christiane-boening.de Malerei, Installation, Collage Am Friedrichshain 12
10407 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Christin Lutze https://christin-lutze.de/ Malerei Pankstraße 12
13127 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Christine Dreher christinedreher.de Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Christine Falk www.christinefalk.de Malerei Langhansstraße 7A
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Christine Würmell www.christinewuermell.de Fotografie, Installation, Multimedia Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Christoph Bartolmäs www.bartolmaes.de Malerei Greifswalder Str. 160
10409 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Chus López Vidal www.chuslopezvidal.org Installation, Multimedia Harzburger Straße 3a
13187 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Claudia Garbe www.claudiagarbe.de Installation, Multimedia, Klangkunst Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Claus Bedbur http://cwbedbur4f4e.myportfolio.com Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Clayton Junior www.asoutrascores.com Malerei, Grafik Choriner Straße 52
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Cori Schubert www.corischubert.com Malerei, Fotografie, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Cornelia Brauer www.connybrauer.de Malerei, Grafik, Druckgrafik Basteiweg 45
13157 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Cornelia Gutsche corneliagutsche.com Keramik Große Seestraße 17
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Dagmar Gester www.gester.eu Fotografie, Multimedia Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
DANIEL BADEN danielbaden.de Installation, Multimedia, Design Binzstraße 36 A
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Daniel Heinrich www.daniel-heinrich.com Druckgrafik Pistoriustraße 36
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Daniela Ehemann www.proyectoace.org/en/artistas/daniela-ehemann Grafik, Installation Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Daniela Fromberg https://www.daniela-fromberg.com/ Bildhauerei, Installation, Klangkunst Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Dominique Brunke www.dominiquebrunke.de Bildhauerei Lehderstraße 74
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Doreen Pohl https://www.instagram.com/1artbynaila?igsh=MTQ3N2R3YXI3amVyMw== Malerei Arnouxstrasse 12
13127 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Dorit Trebeljahr dorittrebeljahr.de Bildhauerei, Grafik Lehderstraße 119
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Edelgard Giesbert edelgard-giesbert.de Malerei, Grafik Neue Schönholzer Str. 17 b
13187 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
eike wendland www.typoposter.com Grafik, Design Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Elena Vlachopoulos www.elena-vlachopoulos.de Malerei Kissingenstraße 7
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Elisa Carreno http://www.elisacarreno.com Malerei, Collage Binzstraße 58
13189 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Elisabeth Sonneck www.elisabeth-sonneck.de Malerei, Installation Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Elke / Ingeborg Mohr / Lockemann www.ingeborglockemann.de Fotografie, Installation, Multimedia Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Enzo Enzel enzo-enzel.de Fotografie, Druckgrafik, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Erdmute Blach https://erdmute.eu/ Malerei, Installation Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Erold Sommer https://eroldsommer.de/ Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Esther Glück Installation Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Eva Laufer evalaufer.de Malerei, Bildhauerei, Druckgrafik Rhinower Str. 10
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Eva Räder https://www.evaraederstudio.org/ Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Eva Schönfeld www.evaschoenfeld.com Malerei, Keramik Binzstraße 58
13189 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Eva Maria Brandmayer evita-arte.de Malerei, Grafik Oderberger Strasse 12
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Eymelt Sehmer www.arnarson-sehmer.art Fotografie, Grafik, Collage Lehderstraße 74
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Fany et Rémy http://www.fanyg.com/index.html Installation, Keramik, Collage Große Seestraße 17
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Fee Kürten https://feekuerten.de/ Malerei Schönhauser Allee 57
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Felix Deimling http://lowresolution.io/ Malerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Franziska Brix www.Schuppenkunst.de Malerei Harzburger Straße 3a
13187 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Frauke Havemann https://fraukehavemann-onair.de/aula-at-milchhof/ Installation, Multimedia Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Gabriela Dumitrescu www.gabrieladumitrescu.com Fotografie, Multimedia, Collage Dunckerstraße 20
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Gisela Eichardt www.giselaeichardt.de Bildhauerei, Druckgrafik, Collage Binzstrasse 5
13189 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Gosia Hejnat Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Gregor Philipps www.mrphilipps.de Fotografie Kastanienallee 12
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Gregory Krouse www.instagram.com/gregorydkrouse Malerei, Grafik, Druckgrafik Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
H. Pastor https://www.atelier-pastor.de Malerei Pasewalker Straße 111/112
13127 BerlinPankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
hannah goldstein www.hannahgoldstein.net Fotografie, Collage Neumannstraße 2
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
hans kempel www.hanskempel.de Fotografie, Bildhauerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Hans Ringleb Ringleb www.kunst-kochen.de Malerei Lehderstraße 43
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Hector Velazquez www.hectorvelazquezgutierrez.org Bildhauerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Heike Engels Malerei Basteiweg 45
13156 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Ilze Orinska www.ilzeorinska.eu Malerei Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Immanuel Rohringer rohringer.studio Malerei, Bildhauerei, Installation Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ingolf Watzlaw ingolf-watzlaw.de Malerei, Grafik, Klangkunst Pankstraße 12
13127 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Inken Reinert inken-reinert.de Installation, Keramik, Collage Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Jac Carley www.jacarley.com Malerei An der Industriebahn 12-16
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Jakob Mebes https://www.instagram.com/jakobmebes/ Malerei Hanns-Eisler-Straße 93
10409 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Jan Siefke www.c-space.eu Fotografie, Installation, Multimedia Langhansstrasse 86
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Jessica Centner www.jessicacentner.com Malerei, Fotografie, Installation Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Johanna Abraham www.johannaabraham.de Malerei Streustraße 42
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Johanna Faßbender www.johannafassbender.com Malerei, Fotografie, Grafik Grellstr 32
10409 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Johanna Grotzke https://www.johannagrotzke.de/ Grafik, Druckgrafik, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Jörg Schultz-Liebisch www.schultz-liebisch.de Malerei, Grafik, Druckgrafik Kreuzstr. 17
13187 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Judith Karcheter judithkarcheter.com Installation, Collage Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Judith Kuhlmann http://judith-kuhlmann.de/ Grafik, Installation, Multimedia Roelckestraße 72
13088 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Julia Pietschmann www.juliapietschmann.de Malerei, Grafik Neumagener Straße 42
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Jutta Scheiner www.jutta-scheiner.de Malerei, Collage Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Karin Grote www.karingrote.de Malerei, Druckgrafik Große Seestraße 17
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Kassandra von Aschenbach www.kassandra-von-aschenbach.de Bildhauerei, Grafik, Druckgrafik Neumagener Straße 42
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Katharina Grantner www.katharina-grantner.de Malerei, Installation Rykestr. 17
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Katharina Roll Multimedia Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Käthe Wenzel www.kaethwenzel.de Multimedia Kastanienallee 12
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Katrin Jaquet www.atelierjaquet.de Fotografie, Installation Langhansstr. 139
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
katrin magarethe charlotte eissing katrineissing.com Malerei, Fotografie, Multimedia Neue Schönholzer Strasse 13
13187 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Keanu Sapadi www.keanusapadi.com Malerei, Grafik Liebermannstraße 75
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Kennet Lekko www.cannotletgo.com Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Keren Shalev www.shalevkeren.com Bildhauerei, Installation, Keramik Senefelderstraße 26
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Kerstin Kaupat Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Klara Li www.klarali.de Malerei, Grafik, Multimedia Oderberger Strasse 12
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Klaus Pincus http://pinc-art.jimdofree.com Malerei, Grafik Streustraße 42
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Klaus winichner klaus-winichner.de Malerei Neumagener Straße 42
13088 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Krisha Leikauf www.krishaleikauf-art.de Malerei Harzburger Straße 3a
13187 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Kristin Albrecht www.kristinalbrecht.net Malerei, Grafik Gehringstr. 39
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Kristof Baranski www.kristofbaranski.com Malerei, Grafik, Druckgrafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Kunst-Stoffe e.V. kunst-stoffe-berlin.de Design Berliner Straße 17
13189 BerlinPankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Laude Claire www.clairelaude.de Fotografie, Installation Neumannstraße 2
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Lieselotte Krüger http://lk-bilderundmehr.eu Malerei Hallandstraße 52
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Liesl Pfeffer http://www.lieslpfeffer.com Fotografie, Druckgrafik, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Lilli Messina www.lillianamessina.com Malerei, Grafik Göhrener Straße 7
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Linda Weiss www.artmap.com/lindaweiss Multimedia Prenzlauer Allee 205
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Lith Bahlmann lith-bahlmann-keramik.com Keramik Chodowieckistr. 12
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Louis Volkmann http://louisvolkmann.net/ Fotografie, Multimedia Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Luise Schröder http://luiseschroeder.org Fotografie, Installation, Multimedia Schwedterstr. 262
10119 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Lydia Howe Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Lydia Seaman www.lydiaseaman.com Malerei, Multimedia Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
M.-Ulrike Callenius http://callenius.papierkino.de/index.html Malerei, Multimedia, Druckgrafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Mady Piesold http://mdsoul.de/ Malerei Winsstr. 60
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Maja Neuhaus www.majaneuhaus-art.com Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Malte Hagen Olbertz www.maltehagen.de Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Manfred Fuchs manfredfuchs.com Malerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Marcel Grabsch https://mgrabsch.tumblr.com Malerei, Grafik Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Marcell Naubert www.marcellnaubert.de Grafik, Collage, Design Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Marco Born http://blumenfisch-buehnenplastik.de Malerei, Bildhauerei Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Margarete Fuchs www.margaretefuchs.de Fotografie Rhinower Straße 10
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
María Teresa Curzio Malerei Kastanienallee 12
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Marion Berg www.marionberg.de Malerei, Druckgrafik, Klangkunst Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Markus Hauser www.atelier123.de Malerei Lehderstraße 5
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Markus Willeke www.markuswilleke.de Malerei Liebermannstrasse 75
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Martha Stolt marthastolt.de Bildhauerei, Keramik Pistoriusstr. 38
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Marula Di Como www.maruladicomo.com Installation Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Maruska Mazza http://maruskamazza.eu/ Malerei, Grafik Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Matthias Daenschel https://matthiasdaenschel.de Installation, Multimedia Choriner Straße 52
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Matthias Moravek www.matthiasmoravek.de Malerei, Bildhauerei, Grafik Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Matthias Pilsz www.instagram.com/pilsz.artist Malerei, Bildhauerei, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Mechtild Beckmann Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Meike Rötzer www.erzaehlbuchverlag.de Klangkunst Göhrener Str 7
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Merav Leibküchler https://leibkuechler.com Malerei Pankstraße 12
13127 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Micha Koch www.studioweissensee.berlin Fotografie, Installation Streustraße 42
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Michaela Hartmann www.michihartmann.de Malerei, Fotografie, Klangkunst Kastanienallee 12
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Mila Albrecht https://druckgraphik-atelier.de Druckgrafik, Design Dietrich-Bonhoeffer-Str. 3
10407 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Milena Jost www.instagram@milenajost_8 Malerei Driesener Straße 4
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Mirka Pawlik www.mirkapawlik.com Malerei, Bildhauerei, Collage Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Mona Babl www.mona-babl.de Fotografie Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Monika Jarecka Www.monikajarecka.de Malerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Monika Maria Nowak https://www.galerie-mu.de Malerei, Grafik, Multimedia Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Nathalie Snel www.nathaliesnel.com Bildhauerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Nele Probst www.nele-probst.de Malerei, Bildhauerei Kastanienallee 12
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Niki Elbe nikielbe.com Malerei, Grafik, Keramik Schönhauser Allee 57
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Nikola Richard www.nikolarichard.de Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Nina Restle https://ninarestleillustration.com/ Malerei, Keramik Binzstraße 58
13189 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Nora Below www.norabelow.de Malerei Lehderstrasse 66a
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ofra Ohana www.ofraohana.com Malerei, Grafik, Druckgrafik Neumagener 42
13088 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Ólafur Örn Arnarson https://www.arnarson-sehmer.art/ Malerei, Fotografie, Grafik Lehderstraße 74
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Oliver Heubeck https://oliverheubeck.de/ Malerei Wollankstr. 135
13187 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Oliver Lipinski https://www.lipinski.photo Malerei, Fotografie Pasewalker Straße 111/112
13127 BerlinPankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Oliver Orthuber www.mystechprod.de Malerei An der Industriebahn 12-16
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
olivia wilhelmine seiling http://oliviawilhelmineseiling.blogspot.com/ Bildhauerei, Multimedia, Collage Schönhauser Allee 159
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Paola Telesca www.paola-telesca.de Fotografie Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Pascal Wild https://pascalwild.com/ Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Patrick Crulis https://www.instagram.com/patrick_crulis/ Bildhauerei, Keramik Große Seestraße 17
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Pavlos Ioannides www.pavlosioannides.com Malerei, Fotografie, Installation Neumagener Straße 42
13088 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Peter Krabbe www.krabbe-online.de Malerei, Fotografie, Grafik Raumerstr. 29
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Peter Möller www.moellerei-und.de Bildhauerei, Grafik, Installation Basteiweg 45
13158 Berlin Pankow (Rosenthal)
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Peter Odinzow peterodinzow@gmail.com Malerei, Fotografie, Installation Heynstr 5
13187 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Peter Scior Malerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Petra Maendler http://fuerdasschoene.de/ Malerei, Fotografie Metzer Str. 13A
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Petra Matzat www.filz-gut.de Design Friedrich-Engels-Str. 52
13156 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Petra Tödter http://www.work-in-progress.de/ Malerei, Installation Neumagener Straße 42
13088 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Raimund Schucht www.schucht.art Installation Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ralf Kleine www.ralfkleine.de Bildhauerei Schivelbeiner Str. 43
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Ralf Schmitt Installation, Multimedia An der Industriebahn 12-16
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ralph Bergel www.fotoformatplus.de Fotografie Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Regina Müller-Huschke www.mhkeramik.de Keramik, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Riccarda Raabe www.riccardaraabe.com Malerei An der Industriebahn 12-16
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Robert Ludwig robert-ludwig.weebly.com Malerei, Bildhauerei Roelckestrasse 8
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Rosaana Velasco rosaanavelasco.com Malerei Frieda-Seidlitz-Str. 8
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Rudolf J. Kaltenbach https://rudolfkaltenbach.jimdofree.com Bildhauerei, Installation, Druckgrafik Schwanebecker Chaussee 5-9
13125 Berlin Buch, Zugang über Nr. 5
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Ruff Sabine www.instagram.com/ruffsabine Malerei, Installation Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Ryn Shaparenko www.ryn-shparenko.de Grafik Senefelderstraße 4
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Sabina Zentek https://sabinazentek.de/ Malerei, Grafik, Collage Naugarder Straße 40
10409 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sabine Jahnke www.sabinejahnke.com Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sabrina Hurraß https://ruthsberlin.de/de/ Collage Langhansstraße 126
13086 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sadra Wejdani https://www.sadrawejdani.com/ Installation, Multimedia, Keramik Pankstraße 12
13127 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Sandra Schmidt www.sandraschmidt-fragmente.com Grafik, Installation, Druckgrafik Offener Ateliergarten
Basteiweg 45
13158 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Sandra Stops www.sandrastops.de Malerei An der Industriebahn 12-16
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Saskia Ehm Ehm www.kunst-kochen.de Malerei Lehderstraße 43
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Satoshi Hoshi http://s-hoshi.com Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sebastian Diaz Rovano www.sebastiandiaz.net Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sebastian Paul https://www.kunsthandel-karger.com/werk_kat/paul/kh_paul_ms_01.htm Bildhauerei, Grafik, Druckgrafik Lehderstraße 74
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Sergio Vila Rivero Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sharon Paz www.sharonpaz.com Installation, Multimedia Schwedterstr. 262
10119 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Silke Kirschning silkekirschning.de Malerei Basteiweg 45
13158 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Silvia Fohrer https://silviafohrer.jimdofree.com Bildhauerei, Grafik, Installation Schwanebecker Chaussee 5-9
13125 Berlin Buch, Zugang über Nr. 5
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Silvia Nettekoven www.silvia-nettekoven.de Malerei, Grafik Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Simone Ommert simoneommert.de Malerei, Druckgrafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Simone Schneider simoneschneiderberlin.de Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sinéad Aldridge https://sineadaldridge.eu/ Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Skadi Engeln www.skadi.de Malerei, Druckgrafik Große Seestraße 17
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Sonja Knecht www.txet.de Grafik, Installation Chodowieckistraße 13/I
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Stefan Bohnhoff stefan-bohnhoff.jimdosite.com Bildhauerei, Grafik Hufelandstraße 9
10407 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Stefan Hoenerloh www.hoenerloh.de Malerei Pistoriusstr 96
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Stefan Kraft www.stefankraft.de Malerei, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Stefan Roigk http://stefan-roigk.com/roigk_deCOMPOSED_BOOK.pdf Grafik, Installation, Klangkunst Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Stefan Rohrmoser Rohrmoser www.kunst-kochen.de Installation, Design Lehderstraße 43
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Stephanie Jünemann www.sjuenemann.de Malerei An der Industriebahn 12-16
13088 Berlin Weißensee
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Susanne Hoch susannehoch.de Collage Grosse Seestrasse 17
13086 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Susanne Pliet Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sybille Neumeyer www.sybilleneumeyer.com Installation, Multimedia Pankstraße 12
13127 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sylvia Henrich www.sylviahenrich.de Fotografie, Installation, Multimedia Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Thomas Grabka www.grabka-fotografie.de Fotografie Christburgerstrasse 5
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Thomas Möller www.moellerprojektdesign.de/malerei/ Malerei, Bildhauerei, Installation Wollankstraße 112
13187 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Thomas Weidner Malerei, Installation Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Thomas & Renée Rapedius rapedius.net Fotografie, Bildhauerei, Installation Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Thomas Maximilian Jauk www.thomasjauk.de Fotografie Streustraße 122
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Thomas Michael Kopp www.tmkopp.de Malerei Hanns-Eisler-Straße 93
10409 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Timea Anita Oravecz www.timeaoravecz.com Bildhauerei, Installation Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Tobias Daniel Reiser https://tobikstan.wordpress.com/ Malerei, Grafik Basteiweg 45
13158 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Tom Wolf https://www.kunstetagenpankow.com/ Fotografie, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Torsten Prothmann www.torstenprothmann.de Malerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Travis D. Hendrix www.travisdhendrix.com Malerei, Grafik, Design Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Türkan Kentel www.turkankentel.de Fotografie Christburgerstr. 43
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ulrich Fischer Malerei, Installation Rykestrasse 52
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ulrike Lachmann https://www.instagram.com/ulrike_lachmann Malerei, Fotografie, Druckgrafik Rhinower Str. 10
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Ulrike Prib www.ulrikeprib.de Malerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ursula Sautter www.kunst-ursula-sautter.de Malerei, Grafik Jablonskistr. 17
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Ute Faber www.utefaber.de Malerei, Bildhauerei, Druckgrafik Alt-Buch 45
13125 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Valériane Dhumerelle https://www.instagram.com/valeriane_poietique?igsh=MWU2aWVhdWY0Zm1vYg%3D%3D&utm_source=qr Installation, Multimedia Oderbergerstrasse 12
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Valerie Funk www.valeriefunk.com Bildhauerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Verena Steffen www.verenasteffen.de Malerei, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Volker Scharnefsky www.volker-scharnefsky.de Malerei, Grafik Greifenhagener Str. 30
10437 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Werner Ahring http://blumenfisch-buehnenplastik.de Malerei, Bildhauerei, Installation Schönfließer Straße 7
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Yoonjee Geem www.kunst-kochen.de Malerei, Installation, Design Lehderstraße 43
13086 Berlin Weißensee
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Yuki Jungesblut www.yukijungesblut.net Fotografie, Installation, Multimedia Schwedterstr. 262
10119 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Yvonne Wahl yvo@yvonnewahl.de Bildhauerei, Installation, Multimedia Neumagenerstrasse 42
13088 Berlin Pankow
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Zander Jabs www.formaffair.com Installation, Design Kastanienallee 12
10435 Berlin Prenzlauer Berg
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Zarębska Grażyna www.gaginka.de Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin Pankow
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Menü