Teilnehmende Ateliers 2022

320 Künstler:innen laden am Wochenende der Offenen Ateliers Pankow in ihre Arbeitsräume ein:

Name Website Fach Atelier Öffnungszeiten Image
 Monique Schramm www.moniqueschramm.de Malerei, Grafik, Collage Liselotte-Herrmann-Straße 26
10407 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ado Graessmann www.marble-art-berlin.com Bildhauerei Lehderstraße 74
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Adrianna Snochowska www.snochowska.com/en Malerei, Bildhauerei Bizetstraße 5
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Agnes Immelmann www.agnesimmelmann.de Malerei, Bildhauerei, Installation Driesener Straße 4
10439 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Alexander Wagner www.instagram.com/xeladeran/ Malerei, Multimedia, Klangkunst Pasedagplatz 3-4
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Alexine Good Fotografie, Druckgrafik, Collage Rhinower Straße 10
10437 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr,
Alfred Banze www.alfred-banze.de Malerei, Multimedia Langhansstraße 7
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Amalia Mourad www.amaliamourad.com Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Ana Hupe www.anahupe.com Installation Liebermannstraße 75
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ana Renault www.anarenault.com Malerei, Grafik, Druckgrafik Binzstraße 12
13189 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
André Bauersfeld www.andre-bauersfeld-keramik.jimdofree.com Grafik, Keramik Langhansstraße 7
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Andrea Crisi Bildhauerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Andrea Engelmann www.andreaengelmann.de Malerei, Druckgrafik Streustraße 42
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Andrea Lein www.andrea-lein.jimdofree.com Malerei Langhansstraße 7
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Andrea Krämer Insta @andrea_kraemer_art Druckgrafik Basteiweg 45
13158 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Anette Kuhn Fotografie Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Angelika R. Stern-Starmann www.ar-stern.de Malerei Pasewalker Straße 111/112
13127 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Anja Teske www.anja-teske.de Fotografie Langhansstraße 116
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uh
Anja Weingärtner www.anja-weingaertner.de Malerei, Collage, Design Driesener Straße 4
10439 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Anke Ilona Nikoleit www.kjui.de Malerei, Grafik, Multimedia Rennbahnstraße 21
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Anna Lena Straube www.anna-lena-straube.de Malerei Pankstraße 12
13127 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Anna Onno Gatjal www.annaonnogatjal.de Bildhauerei, Installation, Keramik Schönhauser Allee 57
10437 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Anne Jungjohann www.annejungjohann.com/ Malerei Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Anne Ullrich www.anne-ullrich.com Malerei, Grafik, Keramik Lehderstraße 74
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Anne Wölk www.annewoelk.com Malerei, Grafik Gehringstraße 39
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Anne Katrin Stork www.anne-katrin-stork.de Bildhauerei, Keramik Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Anne-Louise Frei www.frei-raum.berlin Fotografie, Installation, Klangkunst Cotheniusstraße 3
10407 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Annekatrin Pischelt www.annebaerlin.wordpress.com Malerei, Fotografie, Collage Buchholzer Straße 16
10437 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Antje Görner www.antje-goerner.de Installation, Multimedia, Klangkunst Kopenhagener Straße 31A
10437 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Antje Flauß www.orange-galerie.de Malerei, Druckgrafik, Collage Herthaplatz 6
13156 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Antoanetta Marinov www.antoanettamarinov.com Malerei, Installation, Multimedia Wackenbergstraße 65
13156 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Ariane Rabel www.arianeshirvani.com Design Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Atelier Görner www.ateliergoerner.blogspot.com Malerei, Grafik, Druckgrafik Brodenbacher Weg 34
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
BAI BERLIN ART INSTITUTE www.BerlinArtInstitute.com Malerei, Bildhauerei, Installation An der Industriebahn 12-16
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Beate Spitzmueller www.beate-spitzmueller.de Multimedia Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Beate Baumholzer www.baumholzerblog.wordpress.com Malerei, Keramik, Collage Wolfshagener Straße 77
13187 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Beate Tischer www.beatetischer.com Malerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Benjamin Lischack Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Berthold Bock www.berthold-bock.de Malerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
beta Werkstätten www.beta-ggmbh.org Malerei, Collage Storkower Straße 158
10407 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Bettina Albrecht www.bettinaalbrecht.com Malerei, Collage Pankstraße 12
13127 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Bettina Weiß www.bettinaweiss.de Malerei Pankstraße 12
13127 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Birgit Rakette www.birgit-rakette.jimdofree.com Malerei Stargarder Straße 19
10437 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Blanche Bragenitz www.blanche-art.com Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Brigitte Witzer www.witzerland.de Malerei Lychener Straße 41
10437 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Buffy Klama www.buffyklama.blogspot.de Malerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Carlos Silva www.carlossilva.org Malerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Carmen Varese www.kunst-kochen.de Malerei, Bildhauerei Lehderstraße 43
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Carola Grimm Bildhauerei Kastanienallee 77
10435 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Carola Schmidt Malerei, Grafik Harzgeroder Straße 3a
13187 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Caroline Armand www.caroline-armand.net Installation Marienburgerstraße 5/5a
10405 Berlin
Sa 14 -18 Uhr
So 14 -18 Uhr
Chris Kamprad Abstrakte Malerei Driesener Straße 4
10439 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Christel Daesler Druckgrafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Christian Badel www.kikifax.com Malerei, Grafik, Installation Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Christian Reister www.christianreister.com Fotografie, Druckgrafik Torstraße 61
10119 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Christin Lutze www.christin-lutze.de Malerei Pankstraße 12
13127 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Christina Schleicher www.christinaschleicher.de Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Christine Falk www.christinefalk.de Malerei, Installation, Multimedia Langhansstraße 7
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Christine Dreher Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Christoph Bartolmäs www.bartolmaes.de Malerei Greifswalder Straße 160
10409 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Christopher Amm www.christopher-amm.de Malerei, Grafik Gehringstraße 39
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Chus López-Vidal www.chuslopezvidal.org Fotografie, Installation, Multimedia Harzgeroder Straße 3a
13187 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Claudia Grabarse www.claudiagrabarse.de Malerei, Keramik Görschstraße 14 a
13187 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Claus Bedbur www.cwbedbur4f4e.myportfolio.com Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Conny Höflich www.connyhoeflich.de Fotografie Marienburgerstraße 5/5a
10405 Berlin
Sa 14 -18 Uhr
So 14 -18 Uhr
Cori Schubert www.corischubert.com Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Corinne Douarre www.corinnedouarre.com Grafik, Installation, Klangkunst Basteiweg 45
13158 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Cornelia Gutsche www.corneliagutsche.com Malerei, Grafik, Keramik Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Cornelia Brauer www.connybrauer.de Grafik, Druckgrafik Basteiweg 45
13158 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Dagmar Gester www.gester.eu Fotografie Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Dana Engfer www.danaengfer.de Fotografie, Multimedia, Collage Pankstraße 12
13127 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Daniel Baden www.danielbaden.de Installation, Multimedia, Design Binzstraße 36 A
13189 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Daniela Ehemann Installation, Multimedia Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Daniela Fromberg www.daniela-fromberg.com Fotografie, Bildhauerei, Klangkunst Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Dionyssis Kavallieratos www.dionysiskavallieratos.com Bildhauerei Prenzlauer Allee 194
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Dominique Brunke www.dominiquebrunke.de Bildhauerei Lehderstraße 74
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Doreen Pohl www.1art-by-naila.com Malerei, Bildhauerei Arnouxstraße 12
13127 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Dorothea Seifert Malerei An der Industriebahn 12-16
H 408 ,13088 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Druckwerkstatt Jott P. M. www.jottpm.com Druckgrafik An der Industriebahn 12-16
H 408 ,13088 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Edelgard Giesbert www.edelgard-giesbert.de Malerei Neue Schönholzer Straße 17 B
13187 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Edit Billinger www.editbillinger.com Fotografie Basteiweg 45
13158 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Ekin Su Koç www.ekinsukoc.com Malerei, Bildhauerei, Collage Pasedagplatz 3-4
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Elena Vlachopoulos www.elena.vlachopoulos.de Malerei Kissingenstraße 7
13189 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Elfi Seidel www.elfiseidel.com Installation, Klangkunst Gehringstraße 39
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Elke Mohr www.ingeborglockemann.de Fotografie, Installation, Multimedia Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Ella von Berg www.ellavonberg.de Keramik, Design Große Seestraße 17
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Elmira Iravanizad www.elmirairavanizad.com Malerei, Bildhauerei, Collage Liebermannstraße 75
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Enrico Basta www.enricobasta.com Malerei Baumbachstraße 18
13189 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Erdmute Blach www.erdmute.eu Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Esther Glück Installation Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Eva Bur am Orde www.kunst-kochen.de Malerei Lehderstraße 43
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Eva Johanna Schönfeld www.evaschoenfeld.com Malerei, Foto Binzstraße 58
13189 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Eymelt Sehmer www.arnarson-sehmer.art Malerei, Fotografie, Grafik Lehderstraße 74
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Fany G www.fanyg.com Keramik Talstraße 15
13189 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr, tw.
Fee Kürten www.feekuerten.de Malerei Schönhauser Allee 57
10437 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Felix Müller www.felixmueller.info Malerei, Grafik Schönhauser Allee 52
10437 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Felix Loycke Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Felix Schulze www.Schulze-felix.com Malerei Breite Straße 35
13187 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Filippas Telesto www.filippas.telesto.com Malerei Prenzlauer Allee 194
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Franziska Brix www.Schuppenkunst.de Malerei, Grafik Harzburger Straße 3A
13187 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Frauke Bergemann www.frauke-bergemann.de Fotografie Streustraße 56
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr /So 14-18 Uhr
Frauke Heinze www.fraukeheinze.de Malerei, Grafik, Druckgrafik Kastanienallee 12
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr, tw
Freda Heyden www.fredaheyden.de Malerei, Bildhauerei Christinenstraße 15
10119 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Friedemann Grieshaber www.friedemanngrieshaber.de Bildhauerei Hauptstraße 144 B
13158 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Gabriela Vasquez Pacheco www.vasquez-pacheco.de/LaPacheca.html Malerei, Grafik Raabestraße 8
10405 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Gaby Taplick www.gabytaplick.com Installation Liebermannstraße 75
13088 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Georgios Kapa www.georgioskaparunakis.com Malerei Prenzlauer Allee 194
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Grazyna Zarebska www.gaginka.de Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Gregory Krouse www.instagram.com/gregorydkrouse Malerei, Grafik, Design Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Gudrun Lydike Fotografie, Bildhauerei, Grafik Langhansstraße 7
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Hanna Baumann Malerei Bizetstraße 102
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Hanna Mauermann www.kreativstadtweissenseeberlin.com Malerei, Multimedia, Collage Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Hannes Aurand www.foyou.de Installation, Multimedia Marienburger Straße 16
10405 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Hans Kempel www.hanskempel.de/ Bildhauerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Harichiri Mehdi www.kunst-kochen.de Malerei Lehderstraße 43
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Hartmut Heck www.atelier-rostmacher.de Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Hector Velazquez www.hectorvelazquez.org Bildhauerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Heike Engels Malerei Basteiweg 45
13158 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Henrieke Ribbe www.henriekeribbe.com Malerei, Druckgrafik Prenzlauer Allee 10
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Henry Stöcker www.henrystoecker.de Bildhauerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Henryk Boeck www.henrykboeck.de Fotografie Lehderstraße 74
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Herlambang Bayu-Aji www.herlambangbayuaji.webs.com Malerei, Druckgrafik Berliner Straße 17
13189 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Horst Schaefer-Pastor www.atelier-pastor.de Malerei Pasewalker Straße 111/112
13127 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Hyojun Hyun www.hyojunhyun.com Malerei, Installation Liebermannstraße 75
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ilze Orinska www.ilzeorinska.eu Malerei Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Ina Stachat www.inastachat.de Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ines Doleschal www.ines-doleschal.de Malerei, Collage Marienburgerstraße 5/5a
10405 Berlin
Sa 14 -18 Uhr
So 14 -18 Uhr
Ingeborg Lockemann www.ingeborglockemann.de Fotografie, Multimedia Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Ingo Panke www.gopanke.de Grafik, Multimedia, Design Choriner Straße 52
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Inken Reinert www.inken-reinert.de Grafik, Installation, Collage Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Inti Gallardo www.intigallardo.com Installation Hanns-Eisler-Straße 93
10409 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ipek Burçak www.ipekburcak.com Installation, Multimedia Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Irini Antoniadi www.irini.antoniadi Druckgrafik Prenzlauer Allee 194
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Iris Wolfermann www.iriswolfermann.de Multimedia, Druckgrafik, Collage Choriner Straße 52
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Isabel Pauer www.isabel-pauer.de Malerei, Grafik An der Industriebahn 12-16
H 408 ,13088 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
James Bockelman www.jbockelman.com Malerei Gustav-Adolf-Straße 152
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Jan Gottschalk Bildhauerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Jan Siefke www.jansiefke.de Fotografie Langhansstraße 86
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr /So 14-18 Uhr
Jan Klopfleisch www.janklopfleisch.de Malerei, Grafik, Installation Pankstraße 12
13127 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Jesse Farber www.jessefarber.com Druckgrafik, Collage, Klangkunst Gehringstraße 39
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Jessica Buhlmann www.jessicabuhlmann.de Malerei, Installation Liebermannstraße 75
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Jessica Centner www.jessicacentner.com Malerei, Fotografie, Installation Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Jim Kennedy Malerei, Grafik Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Joachim Seifert www.joachimseifert.de Malerei, Collage An der Industriebahn 12-16
H 408 ,13088 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Joanne Johnston www.thelittlewindowgalerie.com. Multimedia Berliner Straße 11
13187 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Jodd von Schaffstein www.joddvonschaffstein.art Malerei, Fotografie, Collage Wisbyerstraße 12
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Johanna Grotzke www.instagram.com/johannagrotzke/ Druckgrafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Jörg Meemann www.joerg-meemann.de Malerei, Installation Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Jörg Steinbach www.photographieberlin.de Fotografie Christburger Strasse 18
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Jörg Janzer www.de.wikipedia.org/wiki/Jörg_Janzer Zeichnung Schwedter Straße 248
10119 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Judith Karcheter www.judithkarcheter.com Installation, Collage Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Judith Kuhlmann www.judith-kuhlmann.de Installation Roelckestraße 72
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Julia Brodauf www.brodauf.info Malerei, Installation, Druckgrafik Lehderstraße 16-19
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Julienne Jattiot www.julienne-jattiot.com Druckgrafik Talstraße 15
13189 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr, tw.
Justine Nocon Malerei, Bildhauerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Jutta Scheiner www.jutta-scheiner.de Collage Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
(Schwedter Straße 232
10435 Berlin )
Kamal Sallat www.kamalsallat.de Malerei, Installation, Collage Behaimstraße 54
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Karin Grote www.karingrote.de Malerei Große Seestraße 17
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Karin Gralki www.domain.com Grafik, Keramik, Druckgrafik Lehderstraße 74
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Kassandra von Aschenbach www.seidel-malerei.de Malerei, Grafik, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Käte Müller www.kaetemueller.com Malerei, Installation, Collage Marienburger Straße 16
10405 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Katharina Grantner www.katharina-grantner.de Malerei, Grafik, Installation Rykestraße 17
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Kathrin Kuhn www.kuhngatow.com Grafik, Multimedia, Collage Schönhauser Allee 167 b
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Kathrin Eckhorn www.eckhorn-kathrin.jimdo.com Malerei, Grafik Florastraße 8
13187 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Katja Stögmüller www.qattoon.de Malerei, Grafik Schönhauser Allee 167 b
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Katrin Salentin www.katrinsalentin.de Collage Prenzlauer Allee 172
10409 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Kennet Lekko www.cannotletgo.com Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Kerstin Dzewior www.kerstin-dzewior.de Malerei Marienburger Straße 16
10405 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Klara Li www.klarali.de Grafik, Multimedia, Collage Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Klaus Pincus www.pinc-art.jimdo.com Malerei, Grafik Streustraße 42
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Krisha Leikauf www.krishaleikauf-art.de Malerei Harzburger Straße 3A
13187 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Kristin Zibell www.iamabeginner.com/ Malerei, Fotografie, Collage An der Industriebahn 12-16
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Kunstraum TAPIR www.instagram.com/tapir.gallery/ Malerei, Installation, Multimedia Kopenhagener Straße 31A
10437 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Lars Wiedemann www.larswiedemann.de Fotografie Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Laurie G.S. www.laurie-g@jimdo.free Malerei, Fotografie, Multimedia Prenzlauer Allee 194
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Lieselotte Krüger www.lk-bilderundmehr.eu Malerei, Grafik, Collage Hallandstraße 52
13189 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Liesl Pfeffer www.lieslpfeffer.com Fotografie, Installation, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Linda Weiss www.artmap.com/lindaweiss Fotografie, Installation, Multimedia Prenzlauer Allee 205
10405 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Lindy Annis www.lindyannis.net Bildhauerei, Grafik, Installation Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Lisa Jaschke www.lisajaschke.com Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Liz Magno www.lizmagno.com Malerei, Bildhauerei Lehderstraße 16-19
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Lorena Halbig www.lorenahalbig.de Malerei, Keramik Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Lydia Seaman www.lydiaseaman.com Malerei, Multimedia Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
M.-Ulrike Callenius www.callenius.papierkino.de Malerei, Druckgrafik, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
M.D. SOUL www.mdsoul.de/ Malerei, Fotografie, Multimedia Winsstraße 60
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Malte-Hagen Olbertz www.maltehagen.de Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Manfred Fuchs www.manfredfuchs.com Malerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Manfred Michl www.michlberlin.de Malerei Bizetstraße 102
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Marcel Kröner www.thelittlewindowgalerie.com. Multimedia Berliner Straße 11
13187 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Marco Born www.blumenfisch-Berlin.de Malerei, Bildhauerei, Grafik Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Marco Flierl www.marco-flierl.de/ Bildhauerei, Grafik, Druckgrafik Friesickestraße 17
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Marco Montiel-Soto www.marcomontielsoto.com Installation, Multi Liebermannstraße 75
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Marco Wachsmuth www.foyou.de Malerei, Fotografie, Multimedia Marienburger Straße 16
10405 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Marco Kaufmann www.marcokaufmann.de Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Maren Theel www.marentheel.com Malerei, Keramik Florastraße 2a
13187 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Margit Grüger www.margit-grueger-kunst.de Bildhauerei, Druckgrafik, Collage Saupéweg 4
13127 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Maria Haas www.photographieberlin.de Fotografie Christburger Strasse 18
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Maria Rudeyko www.kamorkaworkshop.de Design Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Maria Fernandez Verdeja Installation Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Mariel Poppe www.marielpoppe.de Bildhauerei, Installation Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Marion Berg www.marionberg.de Malerei, Druckgrafik, Klangkunst Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Markus Willeke www.markuswilleke.de Malerei, Grafik, Installation Liebermannstraße 75
13088 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Markus Wüste www.wuesteson.de Bildhauerei Pankstraße 12
13127 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Marta Leite www.amartaleite.blogspot.com/ Malerei, Grafik, Installation Hanns-Eisler-Straße 93
10409 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Martha Stolt www.marthastolt.de Bildhauerei, Keramik, Design Berliner Straße 17
13189 Berlin
Sa 14 -18 Uhr
So 14 -18 Uhr
Martina Goldbeck www.martinagoldbeck.com Malerei Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Marula Di Como www.maruladicomo.com Fotografie, Installation, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Maruska Mazza www.maruskamazza.eu Malerei, Fotografie, Grafik Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Matthias Daenschel www.matthiasdaenschel.de Multimedia Choriner Straße 52
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Matthias Leupold www.matthiasleupold.com Fotografie, Multimedia Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Maxi Pfeil www.maxipfeil.com Fotografie Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Maxim Brandt www.maximbrandt.de Malerei Pasedagplatz 3-4
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Mechtild Beckmann Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Meike Laudon-Eni www.meike-laudon-eni.jimdosite.com Malerei, Grafik, Collage Florastraße 41
13187 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Micha Koch www.studioweissensee.berlin Fotografie, Installation Streustraße 42
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Michaela Hartmann www.michihartmann.de Malerei, Fotografie, Klangkunst Kastanienallee 12
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr, tw
Michelle-Marie Letelier www.michellemarieletelier.net Bildhauerei, Installation, Multimedia Greifswalder Straße 207
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Milena Jost Instagram: milenajost_8 Malerei Driesener Straße 4
10439 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 14-18 Uhr
Mira Brunner www.instagram.com/mirabrunner Multimedia, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Mocx Dabbert www.mocx.de Malerei Marienburger Straße 16
10405 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Mona Schmidtke www.monaschmidtke.de Bildhauerei, Installation, Collage Marienburgerstraße 5/5a
10405 Berlin
Sa 14 -18 Uhr
So 14 -18 Uhr
Mona Babl www.mona-babl.de Fotografie Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Monika Jarecka www.monikajarecka.de Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Monika Maria Nowak www.monika-maria-nowak.de Malerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Myrthe Rödelberger www.myrthe-roedelberger.com Bildhauerei Marienburger Straße 16
10405 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Natalie Fellhauer www.shogen.de Malerei, Grafik, Collage Sonnenburger Straße 70
10437 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Nathalie Snel www.nathaliesnel.com Bildhauerei, Grafik, Multi Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Nathan Henderson www.amillionyearsofsleep.com Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Niki Elbe www.nikielbe.com Bildhauerei, Grafik Schönhauser Allee 57
10437 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Nikita Schomerus www.nikitaschomerus.de Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Noga Shtainer www.artnoga.com Fotografie Rykestraße 37
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Olga Monina www.olgamonina.com Malerei, Keramik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Oliver Orthuber www.mystechprod.de Malerei, Installation, Multimedia An der Industriebahn 12-16
H 408 ,13088 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Oliver Lipinski www.lipinski.photo Malerei, Fotografie Pasewalker Straße 111/112
13127 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Paetrick Schmidt www.paetrickschmidt.de Malerei, Bildhauerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Paola Telesca www.paola-telesca.de Fotografie, Installation, Multimedia Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Patricia Lambertus www.patricialambertus.de Malerei, Installation, Collage Lehderstraße 16-19
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Patricia Morosan www.patriciamorosan.com Fotografie Husemannstrasse 33
10435 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Patrick Herzig www.latelier-galerie.art Malerei, Fotografie, Bildhauerei Heinersdorfe Straße 34
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Patrick Crulis www.crulisceramique.com Malerei, Keramik Talstraße 15
13189 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr, tw.
Peter Krabbe www.krabbe-online.de Malerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Peter Matz www.kunst-stoffe-berlin.de Bildhauerei, Design Berliner Straße 17
13189 Berlin
Sa 14 -18 Uhr
So 14 -18 Uhr
Peter Möller www.moellerei-und.de Bildhauerei, Grafik, Installation Basteiweg 45
13158 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Petra Schröck www.brotfabrik-berlin.de Malerei, Grafik, Druckgrafik Caligariplatz 1
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Petra Weller www.pepperpix.berlin Malerei, Fotografie, Installation Marienburgerstraße 5/5a
10405 Berlin
Sa 14 -18 Uhr
So 14 -18 Uhr
Qian Geng, Wang Ziheng, Agency & at C*SPACE  www.c-space.eu Fotografie, Installation, Klangkunst Langhansstraße 86
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr /So 14-18 Uhr
Raimund Schucht www.schucht.art Malerei, Installation Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ralf Kleine www.ralfkleine.de Bildhauerei Schivelbeiner Straße 43
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ralf Schmitt www.myvisit.to Installation, Multimedia An der Industriebahn 12-16
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Raphael Masche Multimedia, Klangkunst, Design Marienburgerstraße 5/5a
10405 Berlin
Sa 14 -18 Uhr
So 14 -18 Uhr
Regina Mielich www.milchhof-berlin.de Bildhauerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Regina Müller-Huschke www.mhkeramik.de Keramik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Rei Matsushima www.reimatsushima.com Installation, Multimedia, Druckgrafik Thulestraße 49
13189 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Reiner Maria Matysik www.matysik.de Bildhauerei, Installation, Keramik Rykestraße 10
10437 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Richard Rabensaat www.rabensaat.de Malerei Ackerstraße 169
10115 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Roland Fuhrmann www.rolandfuhrmann.de Bildhauerei, Installation, Multimedia Langhansstraße 7
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Roman J. Koschuth www.instagram.com/ro.j.ko Fotografie, Multimedia Stubbenkammerstraße 4
10437 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Rory Biddulph www.rorybiddulph.com Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Rudolf Stehr www.stehrtest.jimdofree.com Malerei Schönhauser Allee 167 b
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Rudolf J. Kaltenbach www.ewerkultur.wordpress.com Bildhauerei Schwanebecker Chaussee 5-9
13125 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Ryn Shaparenko www.ryn-shaparenko.de Grafik Senefelderstraße 4
10437 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Sabina Zentek www.sabinazentek.de Malerei, Fotografie, Grafik Heinersdorfer Straße 47
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sabine Ruff www.Instagram.com/ruffsabine Malerei, Fotografie Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sabine Teubner-MBaye Skulpturen, Bilder, Holzschnitte Neue Schönholzer Straße 17 B
13187 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Samira Bach www.samira-bach.de Malerei Bizetstraße 104 b
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Samuel Wiesemann www.ag-wiesemann.de Malerei Schönhauser Allee 57
10437 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sandra Schmidt www.sandraschmidt-fragmente.com Grafik, Installation, Druckgrafik Basteiweg 45
13158 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Sandra Zuanovic Malerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Satoshi Hoshi www.s-hoshi.com Malerei Paul-Robeson-Straße 31
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sean Smuda www.seansmuda.com Malerei, Fotografie, Bildhauerei Graacher Straße 11
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Sebastian Paul Bildhauerei, Grafik Lehderstraße 74
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Sharon Paz www.sharonpaz.com Installation, Multimedia Schwedter Strasse 262
10119 Berlin
Sa 14 -18 Uhr
So 14 -18 Uhr
Silke Kirschning www.silkekirschning.de Malerei Basteiweg 45
13158 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Silke Weyer www.silkeweyer.de Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Silvia Nettekoven www.silvia-nettekoven.de Malerei, Grafik, Collage Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Silvia Fohrer www.ewerkultur.wordpress.com Bildhauerei, Installation, Multimedia Schwanebecker Chaussee 5-9
13125 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Simone Ommert www.grafiso.com Schmuck, Malerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Skadi Engeln www.skadi.de Malerei, Druckgrafik Große Seestraße 17
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Skadi Engeln www.skadi.de Malerei, Druckgrafik Talstraße 15
13189 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr, tw.
Solveig Lausch www.solveig-lausch.de Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Sonja Kirschning www.kmhberlin.de Fotografie, Installation, Collage Hanns-Eisler-Straße 93
10409 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Stefan Roigk www.stefan-roigk.com/PORTFOLIO_2021.pdf Grafik, Installation, Klangkunst Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Stefan Kraft www.stefankraft.de Malerei, Collage Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Stefanie Schairer www.stefanieschairer.com Malerei Danziger Straße 86
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Steffen Basho-Junghans www.bluemomentarts.de Malerei, Grafik, Klangkunst Lehderstraße 115
13086 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Steffen Matt Fotografie, FineArt-Bilder Raumerstraße 40
10437 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Stephanie Jünemann www.instagram.com/juenemann.stephanie/ Malerei An der Industriebahn 12-16
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Steve Meyer www.stevemeyer.de Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Sylvia Barth www.sylviabarth.de Collage Basteiweg 45
13158 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Tanya von Barnau-Sythoff www.oncamp.net Installation Rheinsberger Straße 75
10115 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Thomas Maximilian Jauk www.thomasjauk.photography Fotografie Streustraße 122
13086 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Thomas Möller www.moellerprojektdesign.de/malerei Malerei, Grafik Wollankstraße 112
13187 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Thomas Weidner www.thomas-weidner.com Malerei, Installation Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Thomas Wolf www.kunstetagenpankow.com/kuenstlerinnen Grafik, Druckgrafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Tiberiu Bleaoanca www.tiberiubleoanca.com Fotografie, Installation Pasedagplatz 3-4
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Till Cremer www.tillcremer.de Fotografie Gehringstraße 39
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Timea Oravecz www.timeaoravecz.com Installation Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Torsten Prothmann www.torstenprothmann.de Malerei Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Travis D. Hendrix www.travisdhendrix.com Malerei, Grafik, Design Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Tristan Rolin www.tristanrolin.fr Multimedia, Klangkunst Marienburgerstraße 5/5a
10405 Berlin
Sa 14 -18 Uhr
So 14 -18 Uhr
Ullrich Wannhoff www.ullrich-wannhoff.de Fotografie, Grafik, Collage Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Ulrike Lachmann www.ulrikelachmann.de Fotografie, Druckgrafik, Collage Rhinower Straße 10
10437 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr,
Ulrike Noack Malerei, Grafik, Collage Rhinower Straße 10
10437 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr,
Ulrike Hahn www.ulrike-hahn.com Malerei, Grafik Lessingstraße 98
13158 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Ulrike Prib www.ulrikeprib.de Malerei, Grafik Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Undine Goldberg www.undine-goldberg.de Malerei, Collage Gehringstraße 39
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Uta Scheiner www.jutta-scheiner.de Collage Schwedter Straße 232
10435 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Valeria Oggiano Malerei Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Valerie Funk www.valeriefunk.com Bildhauerei Prenzlauer Promenade 152
13189 Berlin
tw. Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Vanessa Farfán www.vanessafarfan.de Installation Scherenbergstraße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Veronike Hinsberg www.veronike-hinsberg.de Bildhauerei, Installation Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Viviana Druga www.vivianadruga.com Fotografie, Installation Pasedagplatz 3-4
13088 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Volker Scharnefsky www.volker-scharnefsky.de Malerei, Grafik Greifenhagener Straße 30
10437 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Wanda Stang www.wanda-stang.de Malerei Marienburger Straße 16
10405 Berlin
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Werner Ahring www.blumenfisch-Berlin.de Malerei, Bildhauerei, Grafik Schönfließer Straße 7
10439 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 12-20 Uhr
Wiebe Roose www.linktr.ee/artdicction Installation, Klangkunst Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Winona Lin Installation, Klangkunst Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Wolf Schwarz www.meta-images.de/ Fotografie, Installation Winsstraße 60
10405 Berlin
Sa 14-18 Uhr
So 14-18 Uhr
Yuki Jungesblut www.yukijungesblut.net Fotografie, Installation, Multimedia Schwedter Strasse 262
10119 Berlin
Sa 14 -18 Uhr
So 14 -18 Uhr
Yuyu Hollmann www.5050.berlin Installation und Objekt Neumagener Straße 23-29
13088 Berlin
tw.
Sa 12-20 Uhr
So 12-20 Uhr
Menü